антифриз для Запчасти ФОРД

В далеком 1903 году появился на свет первый «автомобиль для всех» — Форд, с того времени он остается одной из самых продаваемых машин в мире. Этот американец отличается оптимальным соотношением цены и качества, что характерно не только для новых автомобилей, но и для подержанных. Своевременная диагностика, профессиональное обслуживание и качественные запчасти помогут форду дольше оставаться вашим верным спутником на дорогах.  А спутником в мире ремонта является наш магазин.
 
 

КУПИТЬ ЗАПЧАСТИ ФОРД В МИНСКЕ

 
Тем, кто ценит свое время, мы советуем воспользоваться услугами сети магазинов по продаже запчастей на форд в Минске «Автоспутник». В павильоне No 36 (1 этаж торгового центра «Автоспутник»)вы можете приобрести оригинальные автозапчасти форд по разумным ценам, изготовленные по высочайшим стандартам автомобильной компании Ford.
 
Мы более десяти лет работаем на рынке автозапчастей, накопив при этом огромный опыт, что позволяет нам предлагать своим покупателям качественные лицензионные запчасти ford от проверенных и надежных поставщиков. Цены на запчасти форд в нашем магазине остаются одними из самых доступных в Минске. Кроме того, мы даем гарантию на все продаваемые детали и комплектующие.
 
Надеемся, что обширный каталог запчастей форд, как оригинальных, так и аналоговых вас не разочарует.  Вы сможете выбрать детали как в наличии, так и под заказ. Если самостоятельно определиться с выбором не получится, вы всегда можете обратиться за консультацией к менеджерам магазина «Автоспутник», которые помогут выбрать необходимые запчасти.